Teamwork

Teamwork

Ihr Team

Jahrelange Erfahrung macht uns zum idealen Erzähler!

klick.design gibt es seit 1999, geboren als 1-Mann-Agentur mit dem thematischen Fokus auf Grafikdesign. Das umfangreiche Know-how in anderen Bereichen wie Webdesign, Programmierung und Produktion führte zu einem stetigen Wachstum der Agentur, das die Grundsteine der heutigen Werbe- und Marketingagentur legen sollte.

Heute geht klick.design weit über die reine Print-Produktion hinaus – auch wenn individuelle Sonderlösungen, Produktionen und außergewöhnliche Verpackungen auch heute noch zur Tagesordnung gehören.

Wir sind ein Team mit ausgebildeten Experten für Ihre Projekte. Familiär, persönlich, herzlich und professionell – wir nehmen uns Zeit, Sie und Ihre Kunden kennen zu lernen. Wir erarbeiten gemeinsam ein Konzept und entwickeln Ihre Marke 4.0.

Lernen Sie uns kennen. Wir freuen uns darauf!

Matthias Goeke

Matthias Goeke

Inhaber

Telefon: +49 251 590699-99
goeke@klick-design.de

Julian Fiessler

Julian Fiessler

Designer

Telefon: +49 251 590699-77
fiessler@klick-design.de

Vera Ludden

Vera Ludden

Designerin (BA)

Telefon: +49 251 590699-66
ludden@klick-design.de

Mareike Voltz

Mareike Voltz

Social Media

Telefon: +49 251 590699-44
voltz@klick-design.de

Nina Wedding

Nina Wedding

Marketing Managerin

Telefon: +49 251 590699-33
wedding@klick.design

Karin Asselmann

Karin Asselmann

Produktion, Werbeartikel

Telefon: +49 251 590699-55
asselmann@klick.design

einfach machen

4.0

Jetzt losklicken!

Name

E-Mail

Ihre Nachricht

× WhatsApp Available from 08:00 to 17:00